Возможности по постгарантийному обслуживанию и замене телефона в Евросети - бесплатный ремонт и возврат денег или обмен на новый?

• г. Элиста

Приобрела телефон в сети магазинов «Евросеть» в кредит. Заключила договор соглашения о постгарантийном обслуживании.

Хотела бы узнать, ремонт будет бесплатным?

И как сказали в магазине, могут ли они вернуть деньги за тел или поменять на новый?

При покупке, сказали, что это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки возврата истекли, обращайтесь в гарантийный ремонт в сервисные центры, уполномоченные оказывать такие услуги.