Скажите, а после того как моя сестра несовершеннолетняя приватизирует квартиру, я хочу прописать туда свою супруг на постоянную

• г. Москва

Скажите, а после того как моя сестра несовершеннолетняя приватизирует квартиру, я хочу прописать туда свою супруг на постоянную, будет ли она иметь потом право на долю.

Ответы на вопрос (2):

Супруга не будет иметь права на долю, т.к. не участвовала в приватизации.

нет никаких прав на долю у нее не будет, собственником будет только ваша сестра, а жена - будет иметь исключительно право пользования и проживания.