Проблемы с уборкой в частном секторе Волгограда - отсутствие машины и контейнеров для мусора, отсутствие дворников. Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Живу в частном секторе. Машина по уборке мусора приезжает когда ей вздумается, дворников впомине не было, контейнеры для мусора убрали ещё в прошлом году. Везде воляется мусор, грязь.

Куда и к кому обращаться? Можно ли вернуть контейнеры, оставив машины для сбора мусора и привлечь дворников!? О великий город Волгоград...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться для начала с письменной претензией в Вашу управляющую компанию о некачественном оказании коммунальных услуг, а при отсутствии результата - с жалобой в жилищную инспекцию.