И стали мы жить вместе у неё в квартире, через год у нас родилась дочь инвалид по слуху.

• г. Москва

У меня случилась вот такя беда.9 лет назад познакомился я с женщиной на 9 лет старше меня. Я из Калуги, а женщина из Москвы. И стали мы жить вместе у неё в квартире, через год у нас родилась дочь инвалид по слуху. С самого начала женщина употребляла алкоголь и устраивала скандалы, которые заканчивались тем что она выгоняла меня из своей квартиры. Потом звонила извенялась, я снова приходил и прощал. Но проходило 3 или 4 мес и всё повторялось вновь. Она выпивала, скандалила и выгоняла. Мы брак не регистрировали и жили в гражданском. У дочери моя фамилия и фактическое отцовство. Писал в милицию и в управу - которые занимаются отписками. В милиции стоит на учёте и лишина родительских прав на первую дочь. Сейчас я ушёл вернее, выгнала. Только теперь Я не хочу возвращаться. А Она в свою очередь ведёт всё такой же образ жизни и мало того шантажирует девочкой и не даёт видется с ней. Что мне делать? Извените за долгий рассказ.

Ответы на вопрос (3):

Не получается совместная жизнь? Живите отдельно.

Хотите быть с ребенком? Подайте иск об установлении отцовства и лишении ее родительских прав (либо установлении судом места жительства ребенка с Вами, либо определении порядка общения с ребенком). Ни полиция, ни управа района Вам в этом не помогут.