Возможные последствия невозврата займов из множества МФО и указания некорректных данных при регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я взял займы в нескольких МФО (больше 20 организаций). На данный момент вернуть займы нет возможности, но от обязательств не отказываюсь. Каждый день они звонят. Кто-то понимает, что прямо сейчас денег нет, кто-то не понимает. Какие вообще у меня перспективы? Возможно ли уголовное дело, если в заявках я указывал регистрацию по адресу, из которого к тому моменту выписался (сейчас у меня нет прописки вообще)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе основания есть. Вам нужно направить всем мфо заявления о рассрочке и платить хоть малыми долями.