Какие шаги предпринять директору школы, если по вине учителя ребенок доведен.

• г. Уфа

Какие шаги предпринять директору школы, если по вине учителя ребенок доведен до прединсультного состояния и находится в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Провести служебную проверку в первую очередь, приказ о проведении служебной обязательно. По результатам посмотрите.

Добрый день! Вы обязаны назначить расследования. Чтобы установить что произошло, степень вину и кто виновен. Потом наказание в соответствии с Трудовым Кодексом.