Законность договора на вывоз мусора для предпринимателей на рынке - анализ суммы в 3000 рублей в месяц

• г. Астрахань

Я предприниматель. Снимаю торговое помещение на рынке где кроме меня ещё много предпринимателей. К нам пришли с экологии и сказали заключить договор на вывоз мусора. Сумма 3000 рублей в месяц с одной точки законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Договор на вывоз мусора заключает арендодатель (владелец помещения).