Как взыскать алименты с гражданина СНГ?
• г. Владимир
Как в зыскать алименты с гражданина СНГ?
Ответы на вопрос (1):
г. Анталья
Подать иск в суд. Затем обратиться к приставам с решением. Пристав должен руководствоваться Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам. Государства – участники Содружества Независимых Государств соблюдают эту Конвенцию с незначительными оговорками.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться к нашему юристу по международному праву Раулю Майсбергу в личные сообщения с пометкой "международное право".