Почему у военнослужащих принудительно изымают полисы мед страхования из прошлых лет? Какова ответственность за их несдачу?

• г. Иркутск

У военнослужащих принудительно изымают полисы мед страхования полученные в прошлые года. На каком основании? Ответственность за не сдачу.

Ответы на вопрос (1):

Возможно изменилась страховая организация, проведен новый тендер по выбору страховщика.

Проявите интерес на сайте РосТендер.