Проблема с шумом - Как жаловаться на соседей и решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Соседи в течении 2 х недель делают, возможно ремонт, сверлят стену возле которой стоит наша кровать, с 9 утра и до 19:00 без перерыва в выходные такая же история. Звук на столько сильный, что ощущение такое, будто он сверлит в нашей комнате. Как быть? Куда идти жаловаться? Такие выходки у них не в первой, однажды в воскресенье они до 4 утра пели в караоке очень громко и наши стуки в стену их ни как не волновали, пришлось вызвать полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Следующие часы и дни считаются «тихими» согласно Закону о тишине в Екатеринбурге 2018 года:

Рабочие дни, с девяти часов вечера до восьми утра

Праздники и выходные, с десяти часов вечера до десяти часов утра, днем, перерыв с часу до трех часов дня.

Также, на сегодняшний момент в Законе о тишине в Екатеринбурге 2018 года прописали допустимый уровень шума в Децибелах, который согласован Санэпиднадзором и максимально возможную громкость в ночное время.