Имеет ли право работодатель вручать мне уведомление до моеговыхода на работу.

• г. Самара

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Через месяц ему исполняется 3 года. Моя должность будет сокращена. Имеет ли право работодатель вручать мне уведомление до моеговыхода на работу. Какими актами регламентируется такой частный случай, подскажите, если можно..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Уведомление о сокращении должны вручить только после выхода из отпуска по уходу за ребенком.