Кредит, коллекторы и отсутствие официальных документов - что делать?

• г. Оренбург

В 2012 году брала кредит сегодня приехал коллектор и требует погасить долг на решения суда ни судебного приказа у него нет отдал родителям бумажки с реквизитами где ни печати ни подписи не что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае скорее всего прошел срок исковой давности. Пусть с начало предоставит решение суда.