Как защитить свой компьютер от неожиданного доступа и предотвратить потерю важных файлов

• г. Мурманск

Как я могу обезопасить комп от приставов, он сына для учебы что можно сделать чтобы не забрали. Они же заранее не скажут когда придут.

Ответы на вопрос (1):

Дверь не открывайте приставам и все... Если никого не ждете,-не нужно никому открывать. А друзья и знакомые пусть предупреждают о визите по телефону...

Дверь приставы ломать не станут. Позвонят и уйдут...