Х подделал договор займа и я обращаюсь в прокуратуру, оспаривая решение Третейского суда

• г. Москва

Х подделал договор займа, который я не подписывала, обратился в Третейский суд (в договоре указана подсудность возникающих споров именно в Третейском суде), сейчас оспариваю решение суда (сделала подчерковедческую экспертизу, подпись не моя) и хочу написать заявление в прокуратору о мошенничестве на данного человека. Сумма долга, которую я ему якобы должна превышает 7 млн руб. Кто сможет помочь в правильном составлении заявления в прокуратуру и на какую статью ссылаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться к любому юристу в личку.

Уважаемая Ирина, за помощью в составлении документа Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе и к одному из ответивших Вам.