Присланный договор на займ от частного лица требует моей подписи и отправки - Почему не получаю график платежей и какие могут быть подвохи?

• г. Москва

Дают займ от частного лица. Прислали договор, надо подписать и отправить им. Комиссия будет ими ащята при переводе. Я запросила график. Пока ничего нет. Какой подвох может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Инна!

Ничего не оплачивайте дополучения денежных средств и не подписывайте. Это мошенничество!

Инна, это мошенничество! Не рекомендую предоставлять какие либо свои паспортные данные и тем более, переводить денежные средства, якобы различные комиссии.