Выплаты при рождении ребенка в Москве - необходимые документы и обращение

• г. Волгоград

Добрый вечер!У меня в Москве родился 3 ребенок, есть временная регистрация, постоянная регистрация в Волгограде. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены, куда обратиться и какие документы необходимо подать?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться по месту постоянной регистрации - на своей Родине.. в Волгограде. В Москве приезжим (по временной) ничего НЕ положено. Кроме подарка от Мэра (ито с недавнего времени) в роддоме.. большой подарочной коробке для ребенка.