Соседская ссора привела к обвинениям в угрозе ножом и наркотиков - Как разобраться в сложной ситуации?

• г. Москва

Был словесный конфликт спустя три дня соседка вызвала полицию якобы я угрожал ей ножом и помимо всего употребляю и торгую наркотиками, ножа небыло но были ключи в руке сотрудники говорят что на видео видно что что то блестит в руке и хотят отвезти на освидетельствование хотя я за неделю до конфликта употреблял запрещенные вещества но к данному делу это может повлиять ведь экспертиза покажет на наличие н/о как быть ведь она оговаривает и пытается вести в заблуждение сотрудников что у меня был нож и я ей угрожал.

Ответы на вопрос (3):

Когстантин, но тут я вам сказать, что вам нужно хорошего адвокатп, чтобы разобраться, что к чему!