Заключил в коллегии договор с адвокатом, оплатил, а теперь он в суд не приходит и мобильный выключен. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо, написать претензию в коллегию, требовать возврата денежных средств. А вообще попробуйте для начала съездить туда и узнать в чем причина. Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату г. Москвы.