Бухгалтер ЖСК требует СНИЛС моего члена семьи, проживающего с мамой, которая является собственником, и получает льготы. Мне грозят снять льготы с квартиры, если не предоставлю

• г. Москва

Бухгалтер ЖСК требует мой СНИЛС, как члена семьи, а я проживаю с мамой, и она собственник, у неё льготы. Мне сказали, если я не дам СНИЛС, то льготы с квартиры снимут, программа компьютерная у них такая. Я первый раз услышала про льготы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

ЖСК не предоставляет льгот, это лишь управл организация - исполнитель по договору управления.