Возможные варианты после отказа в квоте на РВП в РФ - продление временной регистрации или выезд-въезд для легального проживания.

• г. Ростов-на-Дону

Если получили отказ в квоте на РВП, можно ли оставаться в РФ просто продлевая временную регистрацию? Или можно выехать, въехать, сделать временную регистрацию и жить легально в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Екатерина. Какая страна? Причины отказа по рвп?

Мы граждане Украины, ЛНР, проживаем в Ростовской области, причины ещё не узнали. Хотелось бы узнать, нужно будет выехать в течение трёх суток после письменного отказа в квоте?

У Вас миграционный учет до какой даты?