Могу ли я подать на взыскание долга с поручителя, который оплачивает ипотеку за дом, который я продала в 2014 году?

• г. Красноярск

Я продала дом 2014 году мне не доплатили 288000, суд был 2015, Должник купил дом по ипотеке, в данный момент не работает жена платит ипотеку Мне нет оплаты Могу ли я подать на взыскание долга с поручителя, что оплачивает ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

НЕт не можете. У вас есть должник и все только к нему.