Возможно ли получить земельный участок для многодетной семьи после отказа от предоставления участка за третьего ребенка?

• г. Барнаул

Мы являемся многодетной семьёй и стоим на очереди на земельный участок. В этом году т.е 2019 года мы взяли участок по аукциону под строительство дома и в этом же году мы должны получить участок за 3-го ребенка. Когда мы обращались с заявление на аукцион в единое окно при архитектуре города нам сказали, что мы можем данный участок взять бесплатно после аукциона отказавшись от того участка который нам положен за 3-го ребенка. В земельном отделе нам сказали те участки которые по аукциону их нельзя получить как многодетная семья. Вопрос. Можно ли обратится в земельный отдел с заявление о представлении данного участка как многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Анатольевич. Нет, данный участок был реализован по результатам аукциона, передача его Вам, как участка многодетной семье се[i][/i]будет нарушением условий торгов.