Пенсионерка без средств заплатить за ремонт после протечки воды - в поиске решений

• г. Курган

Затопила соседей снизу, лопнул шланг на холодной воде в кухне, утечку ликвидировала сразу, перекрыла кран на счетчике, собрала воду, соседи конечно возмущены, требуют с меня деньги на ремонт, я пенсионерка, у меня нет денег на евроремонт для их кухни, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договаривайтесь с ним как-то. Потому что они могут провести оценку ущерба и обратиться в суд с иском к вам. По решению суда с вашей пенсии будут производить удержания.