Суд удовлетворяет требования бывшего мужа - 50% алиментов переходят на содержание детей. Когда начнут поступать деньги на счет?

• г. Оренбург

Бывший муж подал в суд что бы 50% алиментов перехрдили на счита детям. Суд прошел положительно в его сторону. С какого момента будут ложится деньги на счита. С момента пожачи заявления или с момента решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, после вступления решения суда в законную силу.