Проблема с заказом телефона через интернет - переплата и неправильный товар, отсутствие контактов и возврат денег

• г. Ростов-на-Дону

Муж заказал телефон через интернет. Заплатил при получении товара гораздо дороже и товар пришел не тот что заказывал. Контактов никаких нету. Возврат денег не знаем как сделать. Дали электронную почту куда написать претензию, но ответа так и не дождались. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в личные сообщения или на электронную почту к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ и договориться об оказании услуги.