Я сирота и стою на очереди много лет. Но квартиру так и не дают Куда можно и нужно обратиться?

• г. Чита

Я сирота и стою на очереди много лет.

Но квартиру так и не дают

Куда можно и нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру с жалобой обращайтесь.

В судебном порядке решайте вопрос. Получите отказ администрации. Можете в личку к юристу обратиться за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.

Добрый день. Вам нужно обратиться в суд и получить жилье без очереди. Законодательством просто не предусмотрена очередь.