После столкновения с воротами на грузовой машине возник конфликт - чего ожидать?

• г. Краснодар

На грузовой машине зацепил кузовом ворота. Было ночью, я не увилел. На следующий день пощвонили и мне об эиом сообщили. Сломался привод ворот. Сказали, чтоб я в течении месяца возместил ремонт. В течении месяца я не возместил. Мне сказали, что подали в суд. Грозят, что я скрылся с места дтп. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ну если будет это доказано, то вас привлекут по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.