Неисполнение банком исполнительного листа суда - как привлечь его к административной ответственности?

• г. Вологда

Получен исполнительный лист по решению суда на руки и передан в банк. За 3 недели банк не перевел деньги по исполнительному листу (деньги на счету должника имеются). Хочу привлечь в административной ответственности банк. Судебные приставы без исполнительного делопроизводства отказываются составлять протокол об административном правонарушении. Как можно привлечь банк к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру. Если прокуратура найдет нарушение Ваших прав, как взыскателя или нарушение законодательства, то она примет меры к банку.