Бессрочная программа ИПР после окончания университета - кто несет ответственность за обучение, когда в графе указан крестик?

• г. Владивосток

Получила бессрочную программу ипр после окончания университета, в графе нуждается в обучении стоит крестик, на бирже труда сказали что если стоит крестик, то они не имеют права меня обучать, кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина Александрова.

Вам должны оказать содействие в трудоустройстве.

(ЦЗН - не является образовательной организацией)

С Уважением.

Так они же отправляют на переоьучение по професиям, или на повыше квалификации но упираясь в этот пункт сказали что учиться мне нельзя.

Значит в заключении присутствует наличие противопоказания для обучения по программам.

С Уважением.