Тетя хочет продать гараж мужа который умер 3 месяца назад, она оформила на себя гараж. Будет ли тетя платить налог 13 процентов?

• г. Ханты-Мансийск

Тетя хочет продать гараж мужа который умер 3 месяца назад, она оформила на себя гараж. Будет ли тетя плотить налог 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж стоит больше 250 000 руб., то с разницы придётся уплатить налог.