Продажа гаража после получения права собственности - вопрос налога на продажу

• г. Сыктывкар

Гараж был в собственности мужа с 2009 года оформлены документы на право собственности земли под гараж и гаража, мы в браке с 1966 г., в 13 году муж умер. 2014 г. я по завещанию оформила гараж на себя. Теперь хочу продать. Будет ли налог с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Да будет, исчисление срока начинается с момента государственной регистрации права.