Проблемы с возвратом микрозаймов - как справиться с долгами и угрозами коллекторов?

• г. Оренбург

У меня просрочены 3 микрозвйма на месяц, проценты выросли в 2,5 раза я не могу погасить их, так как проблемы с работой, коллекторы постоянно звонят, угрожают, хотят испортить мне жизнь, так и написали, звонят моим друзьям, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Записывайте разговор и обращайтесь в правоохранительные органы.