Как получить жилье чернобыльцам - ситуация с участием в программе и отсутствием собственного жилья

• г. Владивосток

Могу ли я участвовать в программе по выдаче жилья чернобыльцам? Мой отец ликвидатор ЧАЭС 86 года. Я вышла замуж, ни у меня ни у мужа нет собственного жилья. Сейчас нахожусь в декрете. Сама прописана у мамы в доме, дом разделен на доли, моей доли в доме нет. муж прописан в доме под снос. Подскажите что можно сделать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Есть шанс.