Как подать пакет документов на рассрочку исполнения решения суда о выплате компенсации, если справка о доходах нулевая? Какой период учитывается при предоставлении справки о получении алиментов?

• г. Салехард

Мне нужно в суд подать пакет документов на рассрочку исполнения решения суда о выплате компенсации. Справка о доходах нулевая. За какой период берется справка о получении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Период, который указывается в справке о доходах законодательно не установлен, - обычно за год.