Скажите пожалуйста какие документы нужны для мед экспертизы после ДТП?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Выписной эпикриз, историю болезни, р/граммы. Как правило, если возбуждают уголовное дело и назначают СМЭ, этим занимается следователь, сам запрашивает, сам предоставляет в бюро СМЭ. Степень тяжести будет зависеть не только от имеющихся повреждений, но и от длительности периода нетрудоспособности, поэтому данные документы предоставляют после выписки.