Неправомерное неучет стажа и отказ в выплате выслуги лет - правомерны ли действия администрации?

• г. Краснодар

У меня 10 лет педагогического стажа, 6 лет из них работала в Узбекистане переселилась в РФ по программе соотечественников, работаю здесь 4 года. Мне не насчитали стаж работы в Узбекистане и не выплачивают выслугу лет. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Условия выплаты определенных надбавок к заработной плате, в том числе порядок учета выслуги лет, если она нужна - определяются, в каждом случае, работодателем (собственником учреждения) самостоятельно.