Выбранный заголовок - Ошибки в указании места рождения в свидетельствах о рождении - имеют ли они значение?

• г. Нижний Новгород

Сейчас в свидетельстве о рождения ребенка в графе место рождения обнаружила запись город бор нижегородкой области Россия, а у другого ребенка город бор нижегородская область Россия, это что значит ошибка есть, или это не имеет значения.

Ответы на вопрос (4):

Мария, здравствуйте! Собственно, какая разница в каком падеже написано место рождения? Понимаю, если бы другой город был указан. Нет поводов для беспокойства!