Как оформить доверенность на ремонт автомобиля заграницей вместо владельца

• г. Волгоград

Владелец автомобиля заграницей, мне нужно обратиться в каско (для ремонта авто) вместо владельца. Какая доверенность на машину мне нужна?

Ответы на вопрос (1):

Обычная. Смотрите, какие правила оформления КАСКО по договору - и включайте в доверенность все те действия, которые, возможно, потребуются от застрахованного.