Способы безвозмездного пользования для передачи имущества отцом дочери, состоящей в браке и являющейся госслужащей

• г. Смоленск

Какие виды безвозмезного пользования, можно применить, для отца, который хочет переписать все имущество дочке, которая состоит в браке, и явл. гос служащим, чтоб не была сделка не правомерной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения вполне подойдет.

Удачи и всего хорошего.