Возможность создания ООО и передачи имущества в безвозмездное пользование другой некоммерческой организацией

• г. Ярославль

Такая ситуация. Заключен договор безвозмездного пользования между двумя некоммерческими организациями, может ли нко, которая не является владельцем имущества, создать ООО и передать имущество в безвозмездное пользование уже ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Если такая возможность оговорена договором.