Возможность восстановления родительских прав бывшего мужа, лишенного прав после соглашения о лишении и отказа от алиментов

• г. Пермь

Бывшего мужа лишила родительских прав (у нас 2 детей: 8 лет и 4 года), может ли он через какое-то время восстановиться в правах? (Я отказалась от алиментов и простила долг по алиментам 100 т.р., а он пришёл в суд и согласился с моим исковым заявлением о лишении прав, исполнительный лист по алиментам он забрал себе). Хотела сделать дубликат исполнительного листа, но мне отказали, сказали снова подавать в суд. Как сделать дубликат исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле восстановиться в родительских правах возможно по решению суда. Дубликаты исполнительных документов не выдают, вы можете подать заявление о повторной выдаче исполнительного листа в связи с утерей первоначального. сложностей с этим не бывает. Удачи.