Вопрос отсрочки решения суда из-за задержки в поступлении денег на погашение займа

• г. Тула

Я - ответчик. Истец подал в суд с обращением взыскания на квартиру, как предмет залога по договору займа. Можно ли обратиться к суду с просьбой отсрочки вынесения решения в связи с обстоятельствами - задержка в поступлении денежных средств, которые предназначаются для погашения займа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не является основанием. Ищите иной способ защиты.