Необоснованные угрозы опеки - Как привлечь их к ответственности?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста у меня вот какая беда. Мою племянницу взяла под опеку женщина и я с племянницей общалась пока мне не позвонили и опека не начала мне угрожать что если я буду с племянницей общаться они у меня заберут детей но при этом у них нет не единого повода. Как их привлеч к ответственности за эти угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, об угрозах похищения ваших детей. Жалобу в мин. соц. развития.