Как заставить Институт, где я дополнительно внештатно работал испытателем в барокамерах и получал 100 р в сутки при мес.

• г. Реутов

Как заставить Институт, где я дополнительно внештатно работал испытателем в барокамерах и получал 100 р в сутки при мес. окладе 160 р внести изменения в справку о зарплате, если теперь оказалось, что 100 р в сутки эксперимента (гонорар?) шли мимо кассы. Мне 60 лет пенсия 5 тыс, врачи отправляют на МСЭ за инвалидностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Если налоги с этой суммы не платились, то и претендовать не на что.

В вашем случае оформляйте инвалидность.