Способ рассмотрения заявления об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя в Арбитражном суде

• г. Ханты-Мансийск

Если в Арбитражный суд поступило заявление об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя, то рассмотрение дела осуществляется коллегиальным или единоличным составом суда?

Ответы на вопрос (2):

В первой инстанции единолично.

Здравствуйте.

В первой инстанции дело рассматривается единолично, одним судьей. Далее, в апелляционной и кассационной инстанциях - коллегиально, в составе трех судей.