Как получить паспорт РФ для гражданки Америки, проживавшей в Севастополе до 1999 года

• г. Симферополь

Пож., гражданка Америки, уезжала из Севастополя в 1999 году, забрали гр.паспорт с пропиской при отъезде. Есть просроченный заграничный украинский. В Севастополе родственники, родилась здесь и жила до 1999 года, имеется недвидимость (Квартира), как можно получить паспорт РФ? Каждый раз, чтоб приехать к родным в Севастополь, приходится делать визу и платить по 400&, чтоб приехать на Родину, к родным, в свою квартиру. Пожалуйста, прокомментируйте возможно мои права на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ.