Как писать в прокуратуру на бездействие приставов по алиментам.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, либо обратитесь к юристу за помощью в личку.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие (действие) службы судебных приставов, указваете в шапке наименование прокуратуры и свои контактные данные, суть жалобы и что просите, срок по закону рассмотрения вашей жалобы прокуратурой 30 дней.