Сколько должна платить за сад второго ребенка

• г. Москва

Я многодетная мать 2 детей ходят в сад сколько я должна оплачивать в месяц за 2 ребенка в Наро Фоминском районе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете ознакомится на официальном сайте администрации Наро-Фоминского района

постановления Администрации Наро-Фоминского городского округа № 2754 от 21.11.2018 г. с 1 января 2019 года.

Постановление №2792 от 25.11.2016 «Об утверждении размеры платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми...»

Компенсация у вас на 2 р-50%, на 3 р-70%

С Уважением Ярцева И.Н.