Как защититься от выселения из квартиры, полученной отцом-военным, после совершеннолетия ребенка?

• г. Москва

Мой отец военый и получил 3-х комнатную квартиру т.к. двое разнополых детей. Он хочет выгнать меня и моего сына и из дома, когда моему сыну исполнится 18 лет, это через 4 года. Получается мы через 4 года с сыном можем стать бомжами, т.к. квартиры у нас нет и отец ребенка не помогает. Может ли отец нас выгнать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, это будет незаконно и вы сможете вселиться в квартиру через суд.

Нет не имеет права. Вы там прописаны?

Здравствуйте Алена, отец не сможет Вас выгнать с квартиры, так как данная квартира получена в том числе и на вас тоже.