Бывший супруг подал в суд на часть ипотеки после развода - что делать и каковы его права?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйсте! Приобрели квартиру в ипотеку с братом. Через пол года вышла замуж, прописала мужа в квартиру. Через десять месяцев мы развелись, из квартиры по суду его выселила. Теперь он подал в суд на 1/2 часть от ипотеки, чтобы я ему вернула. Имеет ли он на это право? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно смотреть исковое заявление и готовить возражение на иск, в котором указать основания, по которым Вы не согласны с иском.